Установка и ремонт гидробортов

На сегодняшний день практически все бизнесмены понимают, что самый дорогостоящий и невосполнимый ресурс – ВРЕМЯ. Для его экономии и рационального использования все больше автовладельцев-перевозчиков стали оборудовать свои грузовые автомобили гидравлическим лифтом — приспособлением для подъёма грузов с применением гидроприводов, которое одновременно выполняет функцию заднего борта. Такое устройство сегодня называют «гидроборт». Гидроборт существенно облегчает процесс загрузки и разгрузки грузовиков и прицепов и соответственно экономит время.

Установка и ремонт гидроборта – Одно из основных направлений деятельности СТО грузовых автомобилей «Слон». Уже за короткое время эта услуга стала весьма популярной.

Гидроборт устанавливается на грузовые автомобили и работает по принципу лифта, поднимая груз на уровень пола кузова машины и аналогичным образом опуская его вниз. Благодаря плавному ходу устройства грузы остаются неподвижными во время перемещения, а это означает, что обеспечивается их целостность и сохранность.

Установка гидроборта специалистами СТО «Слон»

Для того чтобы все системы гидроборта работали исправно и без нареканий в течение длительного времени, очень важно провести его установку правильно. Не стоит пытаться выполнить столь важную операцию своими силами или воспользоваться услугами . Чтобы избежать проблем и потери времени, сразу обращайтесь к профессионалам.

На СТО компании «Слон» выполняется полный комплекс услуг по установке гидробортов на все виды грузовых автомобилей: от Газелей до Манов, VW, Mercedes. Установку гидроборта выполняют квалифицированные специалисты с использованием профессионального оборудования.

Диагностика гидробортов на СТО грузовых автомобилей «Слон»

Если в процессе эксплуатации возникают какие-либо неполадки в работе гидроборта, вы всегда можете обратиться к специалистам СТО грузовых автомобилей «Слон» и установить причину неисправности.

Наши сотрудники проведут все необходимые процедуры, чтобы определить и устранить причины поломки гидроборта. Для этого на нашей СТО могут быть выполнены следующие работы:

  • Диагностика электрической и механической систем гидроборта;
  • Проверка герметичности всех элементов гидравлической системы;
  • Снятие (при необходимости) всего гидроборта или отдельных его элементов;
  • Регулировка рабочей платформы.

Своевременная диагностика всех узлов оборудования гарантирует длительную и безупречную эксплуатацию гидроборта.

Ремонт гидробортов на Грузовой СТО «Слон»

Наш солидный опыт работы (более 5 лет) в сфере обслуживания и ремонта гидробортов показывает, что основными причинами поломки таких устройств являются следующие:

  • Выход из строя катушек электроклапанов вследствие коррозии;
  • Механический износ кнопок, реле и контактов;
  • Течь уплотнительных манжет гидроцилиндров;
  • Механический износ шарниров платформы при отсутствии смазки.

Квалифицированные мастера проводят диагностику и после выявления причин неисправности гидроборта выполняют ремонт. Мы быстро и качественно устраняем как механические поломки, так и неисправности в гидравлической и электрической системах устройства.

Мы выполняем ремонт гидробортов в кратчайшие сроки и поддерживаем гарантийные обязательства на все выполненные работы. Необходимые для ремонта запасные части всегда имеются в наличии на нашем складе. Кроме того, наша профессиональная репутация и отлаженные деловые контакты позволяют обеспечить оперативную доставку недостающих комплектующих в самые короткие сроки.

 

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните