Перевозка сейфов

Перевозка сейфов

Сейфы сегодня широко применяются для хранения наличных денег, ценных бумаг, документов и многого другого как физическими лицами, так и различными организациями. Именно сейфы позволяют обеспечить защиту имущества не только от взлома, но и от пожаров, потопов и других форс-мажорных обстоятельств.

Поскольку любой сейф защищен изнутри толстым слоем каленой стали, он имеет достаточно большой вес даже при минимальных размерах. Что уж и говорить о промышленных сейфах, использующихся в офисах и банках. Наши профессиональные грузчики возьмутся и за такую сложную задачу, используя при этом специальные инструменты и высококачественное оборудование, в частности, такое как тали, тележки и ремни.

Что включает в себя профессиональная перевозка сейфов?

Услуги перевозки сейфов включают в себя предварительную разработку схемы перемещения груза такого типа с минимальным количеством подъемов и спусков. После того, как она составлена и состоялось заключение договора, мастера приезжают на объект в четко оговоренные сроки и проводят следующие работы:

  • Демонтаж. Сейфы, прикрепленные к полу либо стене, демонтируются. При этом сначала сейф открывается, затем извлекаются анкерные болты и сейф закрывается. В ситуации, когда сейф встроен в стену, придется разобрать кладку или бетон, используя для этой цели специальное оборудование и инструменты.
  • Затем в зависимости от веса и габаритов сейфа, этажности здания и ряда других параметров делается выбор между стандартными погрузочно-разгрузочными работами или же такелажными.
  • После того, как сейф покидает пределы здания и загружается в кузов автомобиля, он надежно фиксируется в кузове к полу и бортам во избежание падения во время движения транспортного средства.
  • После доставки сейфа на новое место, он перемещается при помощи специальных лифтов и тележек и, наконец, вновь прикрепляется к полу и стенам помещения анкерными болтами.

Услуги перевозки сейфов в Харькове от службы грузового такси «Слон»

Мастера службы грузового такси Слон быстро и легко погрузят и перенесут, а водители аккуратно и бережно перевезут такие габаритные и тяжелые грузы как сейфы. С нами они будут доставлены вовремя и без неприятных происшествий! Мы перевезем сейфы в любой район Харькова, Харьковской области и по Украине.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните