Перевозка вещей и ее этапы

Перевозка вещей и ее этапы

Любой переезд не может обойтись без транспортировки вещей. Причем, она подразумевает не только непосредственно перевозку грузов, но и их упаковку, а также последующие погрузочно-разгрузочные работы. Разумеется, зачастую переезд можно организовать самостоятельно, используя в качестве транспорта свой легковой автомобиль, а функции грузчиков могут выполнять друзья и родственники. Сложно найти плюсы такого решения, ведь помимо организационных сложностей, возможных конфликтов с близкими людьми и многого другого, сэкономить материально тоже вряд ли получится. Ведь, занимаясь переездом лично, авто придется гонять не один раз, тем самым попросту растрачивая время и горючее. Поэтому куда целесообразнее обратиться за помощью в проведении перевозок к профессионалам своего дела, которые организуют перевозку быстро, качественно и экономно. В этой статье специалисты службы грузового такси Слон расскажут о том, из каких этапов состоит услуга перевозки грузов и как формируется их стоимость.

Итак, перевозка вещей включает в себя:

  1. Аренду грозового автомобиля с опытным водителем.
    Что касается данного аспекта, стоимость его прямо пропорционально зависит от количества перевозимых вещей, их типа, расстояния и времени простоя. Менеджеры на этапе приема заказа выслушают все пожелания и порекомендуют оптимальный для данного случая вариант машины.
  2. Погрузо-разгрузочные и при необходимости такелажные работы, выполняемые профессиональными грузчиками.
    Стоимость услуг грузчиков также зависит от целого ряда факторов: от этажа, на котором расположена квартира, от наличия в доме лифта и многих других. Поэтому стоимость услуги рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае и может быть как почасовой, так и строго фиксированной. Существует возможность заказа дополнительных услуг, например, расстановки мебели при переезде на новое место либо подключения офисной техники.
  3. Качественные упаковочные материалы и профессиональная упаковка.
    Упаковочный материал — это наименее затратная, но все же очень важная статья расходов. Акцент на правильном подборе упаковочного материала, достаточном его количестве и профессиональной упаковке служит гарантией того, что вещи доедут на место назначения в целости и сохранности.
ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните