Советы по организации офисного переезда

[feedburner name=»name»]

Советы по организации офисного переезда

Офисный переезд — мероприятие, куда более нервозатратное и суматошное, чем переезд квартирный. Офисный переезд предполагает перевозку огромного количества вещей, документов и техники, которую нужно не забыть, тщательно упаковать и транспортировать на новое место. Сейчас, летом, когда отмечается пик офисных переездов, самое время рассказать о том, как оптимально проводить их.

Служба грузового такси Слон уже достаточно длительное время осуществляет полный комплекс услуг в сфере грузоперевозок. Наш профессионализм, солидный опыт и учет пожеланий клиентов позволили нам сформировать ряд рекомендаций по организации успешного офисного переезда.

Рекомендации от службы грузового такси Слон

  • Для того, чтобы снизить затраты офисного времени, максимально быстро и эффективно проведя офисный переезд, рекомендуем осуществлять переезд ночью. Ряд мувинговых компаний предоставляет такую услугу. Наша служба грузового такси поможет снизить ваши потери, связанные с простоем офиса, организовав переезд офиса в любое удобное для вас время.
  • Подготавливаясь к переезду, рекомендуем собрать все канцелярские принадлежности, прочие рабочие мелочи, документы. Их упаковать можно как самостоятельно, сэкономив время и деньги, так и упростив себе задачу, можно поручить это нашим мастерам. Но в любом случае обязательным этапом является маркировка всех ящиков и коробок, которая поможет проще и быстрее обустроиться на новом месте.
  • Заранее стоит отключить от электросети оргтехнику и другие устройства, разобрать мебель, что также можно поручить нашим специалистам.
  • Вопросу упаковки перевозимых грузов стоит уделять особое внимание. Мы предоставим все необходимые качественные материалы для упаковки ваших вещей заблаговременно, чтобы вы могли в удобном темпе осуществить ее. Но и опять-таки, наши сотрудники могут взять упаковку всего необходимого на себя, мы используем в для этого в своей работе исключительно качественные упаковочные материалы.
  • Перевозку оргтехники рекомендуется проводить в фабричной упаковке, если она сохранилась. Это поможет защитить ее от повреждений во время перевозки.

Помните, что офисный переезд лучше осуществлять при помощи профессионалов. Обратитесь в компанию Слон, и наши грузчики помогут вам быстро разобрать и запаковать все необходимое, водители перевезут грузы в целости, а по прибытии на новое место наши специалисты распакуют все коробки, аккуратно и бережно расставят мебель и оргтехнику, тем самым время простоя вашего офиса существенно сократится. С нами любой переезд пройдет легко и организованно! В нашем автопарке имеются грузовые автомобили различной вместимости, что позволяет подобрать оптимальный вариант машины для каждого конкретного случая. Вещи при помощи погрузочных тележек аккуратно поднимаются в кузов и надежно закрепляются в нем.

Помимо офисных переездов мы предлагаем вашему вниманию полный спектр дополнительных услуг, которые вы можете заказать при оформлении заявки. Это предоставление профессиональной упаковки, помощь в подготовке груза к транспортировке, распаковка и установка мебели на новом месте.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните