Советы по организации переезда в период праздников

Многие предпочитают планировать переезд на период праздников просто потому, что несколь-ко выходных дней подряд позволяет справиться со всеми бытовыми задачами без ущерба для работы. Чтобы успеть вложиться в запланированное время и при этом сохранить отличное настроение, воспользуйтесь советами от специалистов мувинговой компании Слон.

Создайте план/график

Вы же не хотите быть застигнутыми врасплох, потому что у вас недостаточно времени для того, чтобы сделать что-то срочное? Тогда планируйте как можно подробнее все дела заранее. Сгруппируйте те задачи, которые вы сможете решить самостоятельно и отдельно пропишите те, для выполнения которых вам понадобится помощь специалистов.

Упаковывайте все постепенно

Сначала пакуйте самые хрупкие и не слишком нужные предметы, а то, чем вы регулярно поль-зуетесь, оставьте напоследок. Если у вас есть дети, попросите их принять участие в упаковке своих вещей, что сэкономит ваше время и даже станет для них своего рода развлечением.

Распишите бюджет

Определите, сколько вы готовы потратить на переезд. Помните, что обеспечение того, чтобы ваши самые ценные вещи добрались до места назначения в целости и сохранности — это самая важная статья расходов.

Подготовьте коробки

Убедитесь, что у вас есть прочные, высококачественные коробки для всех ваших вещей. Приду-майте маркеры или ярлыки, чтобы четко обозначать их содержимое; это поможет вам при по-грузочно-разгрузочных работах и во время распаковки вещей.

Ешьте в ресторанах или заказывайте еду на дом

Лучший способ сэкономить время и без спешки упаковать всю посуду — это заказ еды с достав-кой или питание в общепите в течение этих нескольких дней, пока вы заняты организацией пе-реезда. К тому же, это даст возможность лучше прочувствовать праздничное настроение.

Почувствуйте дух праздника

У вас может не быть времени или энергии, чтобы украшать дом и готовить сложные блюда, тем не менее, вы можете сохранить атмосферу праздника, начиная каждый день с благодарностью и радостью.

Воспользуйтесь помощью профессионалов

Если вы переезжаете в праздничный сезон и хотите, чтобы эксперты из профессиональной мувинговой компании вам помогли, Слон — ваш лучший выбор. Мы работаем без выходных! Избавьтесь от стресса и наслаждайтесь праздниками! Наша профессиональная команда будет относиться к вашим вещам так, как если бы они были нашими собственными. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации о том, как мы можем помочь вам в орга-низации переезда.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните