Теперь наш транспорт можно узнать по фирменному стилю

Хотим сообщить своим постоянным партнерам и новым клиентам о том, что нас теперь будет просто узнать на улицах нашего родного города, а также и в других городах Украины куда мы осуществляем доставку Ваших грузов.

Основной автопарк нашего предприятия брендируется в фирменный стиль и получит название Грузовое Такси “Слон”. Благодарим всех тех, кто на протяжении 15 лет пользовался и продолжает пользоваться услугами нашей компании. Надеемся, что и в дальнейшем мы сможем качественно выполнять взятые на себя обязательства, а Вы будете доверять доставку своих грузов именно нашей организации.

Для повышения качества обслуживания наших клиентов мы полностью обновили свой автопарк и продолжаем наращивать численность автомобилей ориентируясь на те задачи, которые Вы ставите перед нами. Хотим отметить, что мы всегда на первое место выводили качество, чем и смогли зарекомендовать себя на рынке. Поэтому мы можем заявить о том, что на сегодняшний день мы предлагаем лучшее соотношение цены к высокому качеству обслуживания.
Благодаря широкому спектру оказываемых услуг и гибкости в вопросах ценообразования, а также рекомендациям со стороны наших постоянных партнеров мы рады видеть в числе наших клиентов новые организации.

Особенно хотим выразить благодарность всем тем, кто нашёл возможность и прислал нам свои официальные письма с отзывом на нашу работу. Мы гордимся каждым из них.

С уважением коллектив ГТ «Слон»

Директор ЧП «Сантек 77».

Писаренко Я.Н.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните