Что всегда должно быть под рукой во время переезда?

Чтобы ваш переезд прошёл максимально легко и комфортно, мувинговая компания Слон реко-мендует вам обратить внимание на следующие советы по сбору вещей, которые всегда должны быть под рукой для обеспечения вашего комфорта и безопасности.

Первая помощь и лекарства

Наличие аптечки, к которой вы сможете добраться максимум за пару минут, позволит вам, если кто-то нуждается в первой помощи, быстро справиться с ситуацией и оказать ее. Самые нужные лекарства для всех членов вашей семьи и средства первой медицинской помощи не стоит пря-тать на дно коробок и сумок. Держите их всегда под рукой, чтобы иметь возможность беспре-пятственно воспользоваться аптечкой при необходимости и в процессе сборов, и в дороге, и в новом доме.

Важные ключи/коды

Конечно, у вас, скорее всего, есть ключи от нового дома. Но как насчет других неожиданностей, таких как коды безопасности на двери подъезда или магнитные ключи от домофона? Удосто-верьтесь заранее, что у вас есть все необходимое для того, чтобы попасть в новый дом, и держи-те весь комплект ключей в своей сумке.

Инструменты

Сразу после переезда вам наверняка понадобятся обычные и крестовые отвертки, а также дру-гие инструменты для сборки и монтажа мебели, осветительных приборов и так далее. Подго-товьте также ножницы и канцелярский нож, которые помогут вам при распаковке коробок с ве-щами. Все это лучше сложить в отдельную коробочку и промаркировать ее соответствующим образом.

Еда и напитки

Вы, скорее всего, проголодаетесь и захотите пить ещё в дороге. Поэтому заранее продумайте, какую еду можно купить на месте в уже готовом виде или взять с собой, чтобы хорошо подкре-питься перед непростой задачей по распаковке вещей. Не забудьте и о воде, поскольку пить вам захочется наверняка.

Зарядное устройство для мобильных телефонов и других гаджетов

Сегодня, когда мы полностью зависим от смартфонов и другой техники в вопросе организации чего бы то ни было и переезда в том числе, очень важно поддерживать заряд и всегда оставаться на связи. Поэтому все зарядные устройства держите рядом с соответствующей техникой и по возможности запаситесь и аккумуляторами электроэнергии.

Пакеты для мусора

Как ни странно, процесс распаковки вещей на новом месте обычно сопровождается выбрасыва-нием огромного количества мусора. Упростите себе жизнь и заранее запаситесь вместительны-ми мешками для мусора.

Воспользовавшись этими советами, помните, что было бы неплохо в любом случае, если бы кто-то помог вам с переездом. Кто-то, кто бы был полностью подготовлен к любой непредвиденной ситуации и избавил вас от лишней паники и суеты. Именно это и является основной задачей гру-зового такси Слон. Мы накопили солидный опыт в организации переездов. Это позволяет про-думывать все мелкие детали заранее, сняв груз с ваших плеч. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации любым удобным способом прямо сейчас!

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните