Лучшие идеи для подарков на новоселье

Если вы не знаете, что купить в подарок тем, кто переезжает, эта публикация как раз для вас. Мы точно знаем, что люди чувствуют после переезда, поэтому подготовили несколько советов, которые помогут подобрать полезный и приятный подарок на новоселье:

Подарочный сертификат в магазин техники

После переезда часто оказывается, что не хватает чего-то нужного, того, что могло бы упростить быт и сделать его комфортнее. Но угадать с тем, что именно нужно, бывает очень сложно, поэтому идеальный вариант, чтобы не ошибиться,— покупка подарочной карты.

Ящик для инструментов

В новом жилье особенно хочется, чтобы все было красиво, поэтому хранить инструменты в старых коробках на балконе мало кому нравится. Подарите красивый и практичный ящик для инструментов, и вы точно обрадуете новосёлов.
Особенно такой подарок будет актуален для тех, кто переехал из арендованного жилья в своё, или из квартиры в частный дом.

Ключница

Универсальный подарок, который напрямую связан с темой праздника. Новое место для новых ключей, что может быть проще и удачнее? Если ключница у новосёлов уже есть, им можно подарить оригинальные брелки, которые будут символизировать новое место жительства или что-то важное для тех людей, которым вы готовите презент.

Бокалы для вина

Бутылка шампанского или вина — один из самых распространенных подарков на новоселье. И это действительно классный вариант, который сразу же позволит отпраздновать такое важное событие. Но вино нужно куда-то разливать, и бокалы могут оказаться очень кстати.

Комнатное растение

Любое новое жильё всегда поначалу кажется чужим и немного пустым: живые цветы могут помочь украсить пространство. Выберите красивое растение в горшке, которое не требует сложного ухода, и считайте, что с подарком вы угадали.

Полотенца для кухни

Многие люди не думают заранее о необходимости покупать кухонные полотенца, но без них готовить не слишком комфортно. Упростите людям эту задачу, и купите в подарок красивые оригинальные полотенца, подходящие под интерьер нового жилья.

Свечи и подсвечники

Ароматические свечи помогут избавиться от запаха краски и картона после ремонта, а также придадут уют и позволят чувствовать себя как дома на новом месте. Поэтому такой подарок также может быть удачным вариантом.

Халаты

Уютные махровые халаты — это то, что нравится всем, но редко покупается для себя. Классный вариант — парные халаты для него и неё. Дополнить подарок можно декоративными диванными подушками, например, с забавными надписями или изображениями.

Стойка для журналов и газет

Это отличный подарок для семьи, которая любит читать. Держатель для газет позволит навести в них порядок, что особенно важно в новом доме. Другой интересный вариант, который подойдёт любителям чтения, — подставка для книг.

Календарь-планировщик

Органайзер или календарь-планировщик могут оказаться как нельзя кстати, ведь сразу же после переезда возникает очень много срочных дел, не потеряться в которых поможет использование специального календаря!

Магнитики на холодильник

Вы можете помочь новосёлам придать жилью уют и шарм, украсив холодильник персонализированными оригинальными магнитами. Только не стоит дарить шаблонные, найдите что-то действительно интересное и неизбитое.

Кулинарная книга

Что может интереснее, чем готовить еду на совершенно новой кухне? А черпать идеи и рецепты можно из классной кулинарной книги, подаренной заботливыми гостями на новоселье.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните