Перевозка аквариума

Перевозка аквариума

Такую необычную услугу как перевозка аквариума вы можете заказать в службе грузового такси Слон.

Перевозка аквариума — это сложная задача в силу трудоемкости процесса и высокой степени ответственности за его результат. Дело не только в том, что аквариумы представляют собой громоздкие и хрупкие конструкции, которые затруднительно перевозить в легковых автомобилях. Особую сложность составляет сохранение всех его функций.
Поэтому стоит отсоединить аквариум от всех коммуникаций и демонтировать его согласно всем правилам, с которыми можно ознакомиться в профильных источниках. А в транспортировке груза такого типа вам поможет наша мувинговая компания, которая выполнит перевозку аквариума с учетом специфики груза и с соблюдением всех мер безопасности.

Подготовка к перевозке

Из аквариума нужно извлечь всех его жителей: как рыбок, так и водоросли. Затем нужно отсоединить все оборудование и вынуть декоративные элементы. После слива воды следует сохранить как минимум половину ее объема, чтобы использовать ее после переезда.

Чистку аквариума можно провести как перед переездом так и после него.

Упаковка и погрузка аквариума

Специалисты службы грузового такси Слон перед перевозкой тщательно упакуют аквариум в пузырчатую пленку. Этот процесс осуществляется максимально аккуратно, чтобы избежать сколов при соприкосновении с жесткой поверхностью в процессе транспортировки. Аквариумы небольшого и среднего размера переносятся грузчиками вручную, а для больших емкостей используются специальные присоски.

Если перевозка аквариума осуществляется в холодное время года, когда вероятность образования трещин в стекле существенно увеличивается, погрузочные работы производятся максимально быстро, чтобы снизить время пребывания аквариума в неустойчивом положении.

Мастера грузового такси Слон выполнят погрузку и перевозку аквариума профессионально, качественно и быстро. Мы гарантируем высокий уровень качества наших услуг.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните