Перевозка холодильника

Перевозка холодильника

Грузовое такси Слон поможет с перевозкой холодильника при переезде в другую квартиру или дом, а также при приобретении промышленного холодильного оборудования, гарантировав доставку груза в целости и сохранности на место назначения.

Как подготовить холодильник к перевозке

Чтобы упростить процесс погрузки и минимизируют риски появления повреждения холодильника при транспортировке рекомендуется следующее:

  • отключить холодильник от сети и вынуть из него все продукты;
  • разморозить все камеры, тщательно вымыть их и высушить;
  • все внутренние полочки и ящики стоит упаковывать отдельно;
  • дверцы камер нужно зафиксировать скотчем.

Наши мастера помогут упаковать холодильник в пузырчатую пленку и/или защитить его поверхность пенопластом во избежание появления царапин и вмятин на его поверхности в процессе транспортировки.

Перевозка холодильника: услуги грузового такси «Слон»

Солидный автопарк грузового такси Слон позволяет подобрать автомобиль даже под наиболее габаритное холодильное оборудование. Мы перевозим холодильники исключительно в вертикальном положении для того, чтобы избежать риска появления трещин, вытекания фреона и повреждения амортизаторов.

Вся техника в обязательном порядке фиксируется специальными ремнями и для большей надежности используются дополнительные упоры. Грузчики компании «Слон» проводят погрузочные и разгрузочные работы максимально щадяще, а водители выбирают тихий стиль езды, не допуская тряски и толчков.

Для того, чтобы обеспечить идеальное качество перевозки, сообщите сотрудникам нашей службы грузового такси размеры перевозимого холодильного оборудования, чтобы мы могли подобрать идеально подходящий для этой цели автомобиль.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните