Преимущества переезда ночью

По статистике украинцы предпочитают переезжать в выходные или праздничные дни. Это и неудивительно, ведь в этой ситуации не приходится брать отгулы или отпрашиваться с работы. Хотя, с другой стороны, стоит учитывать, что в таком случае в крупных городах транспортный поток не снижается. Жители мегаполисов едут отдыхать на дачу, а жители области, наоборот, посещают город. В итоге время, проведенное в дороге, может существенно увеличиться, и это создаст дополнительные сложности в проведении переезда.

Отличным выходом в данном случае может быть ночной переезд. Во-первых, он обеспечивает экономию времени, во-вторых, не мешает работе и, в-третьих, позволяет сэкономить.

Расскажем о преимуществах ночных переездов подробнее

Прежде всего, отметим отсутствие пробок. Поздно вечером и в ночное время на городских дорогах гораздо меньше машин, чем днем. Это означает, что автомобили, перевозящие ваши вещи, будут меньше стоять в пробках и на светофорах и доставлять груз гораздо быстрее.

Если речь идет об офисном переезде, то огромным плюсом является возможность свободно припарковаться ночью в наиболее удобном месте. Днем зачастую все парковочные места у офисных центров заняты, грузчикам приходится ждать, а машина простаивает. Ночью этой проблемы нет, время аренды транспорта и работы грузчиков сокращается, и вы экономите деньги. Аналогично ночью экономится время благодаря тому, что не заняты грузовые лифты и свободен подход ко входной двери.

О чем следует помнить, планируя ночной переезд

Не забывайте, что ваш переезд не должен нарушать покой соседей. Предупредите их заранее, но все равно постарайтесь не шуметь, соблюдая закон о тишине.

При организации офисного ночного переезда, помимо соседей, нужно проинформировать всех, кто имеет отношение к помещению:

  • собственника офиса, если он арендуется;
  • охранные службы офисного центра и соседних зданий;
  • местное отделение полиции.

Возможно, понадобится получить согласие собственника на вывоз вещей через КПП и пропуск в новое помещение. Об этом стоит позаботиться заранее.

Обращайтесь к профессионалам

Ночной переезд не стоит пытаться проводить своими силами, поскольку он связан с определенными сложностями и рисками. Доверьтесь профессионалам, обратившись в компанию «Слон». У нас есть все необходимые условия, чтобы провести ночной переезд любой сложности безопасно, быстро и качественно:

  • Автомобили, оснащенные дополнительными лампами;
  • Водители, прошедшие специальную подготовку;
  • Переносные светильники, которые могут использоваться, если в местах погрузки и выгрузки не будет освещения.

Таким образом, еще раз заметим, что ночной переезд – это быстро, выгодно, удобно. Все его преимущества помогут вам сберечь свои нервы и силы. А это, согласитесь, очень удобно.

ВЕРНУТЬСЯ КО ВСЕМ СТАТЬЯМ
Перезвоните